Возьмут ли в колледж если тебя отчислили в 10 классе за прогулы?

Арти Котаев Ученик (92), открыт 4 часа назад
короче меня могут отчислить за прогулы в школе,не хожу от 2 до 4 дней в неделю у меня шестидневка,смогут ли меня взять если меня выгонят с школы?
я имею ввиду если отчислят и я подожду лета и подам документы возьмут ли?
и вообще что может быть за отчисление?
9 ответов
Алексей Друзин Мастер (2195) 4 часа назад
За ваши деньги любой каприз
я Хочу Домой Профи (598) 4 часа назад
Возьмут, но ток на базе 9 классов
DVLRX22020 Профи (636) 4 часа назад
Возьмут, ты же закончил 9 класс и сдал ОГЭ.
Александра ☭ Оракул (92296) 4 часа назад
на базе 9 классов в пту(переименованное в колледж).3 года учиться.вместо оставшихся тебе 1,5
бубибрун Оракул (68997) 4 часа назад
Анимешник, прогуливает, скорее всего над ним издеваются и нет друзей, безвылазно сидит дома
Потенциальный школьный стрелок...
В дурку и заколоть галоперидолом
Арти КотаевУченик (92) 4 часа назад
хахахахвхахв,вот это ты выдал конечно,нет я не "тот самый мальчишка анимешник затворник и социофоб" я в принципе активный и разговорчивый человек,друзья тоже есть,и вообще живу хорошо,просто реально 10кл мне вообще не нужен и хочу идти в колледж