Домашнее древце мандарина сбрасывает листья. Что делать?

Светлана Родионова Профи (569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АГ Гуру (3417) 15 лет назад
Сухой воздух или почва. Опрыскивать почаще. А может вы его только из магазина принесли? Тогда просто стресс, листья вырастут новые.
Остальные ответы
Надюшка ;) Знаток (254) 15 лет назад
о! У моей бабушки так было!!!! Она его пересодила в более писчаную земельку и поливала с каой-то минеральной добавкой ( в магазине спрашивали) , ни чё вродь оклималось....
Ирина Тарвердиева Профи (997) 15 лет назад
Что лимоны, что мандарины любят обильный полив, наверное вы их мало поливаете.
Нина Лагутина Мыслитель (6892) 15 лет назад
увеличте влажность, опрыскивайте чаще
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Цитрусы сбрасывают листву как от переувлажнения так и от пересушки почвы, от не достаточно влажного воздуха. Проверте нет ли на растении паутинного клеща.