Отвал процессора на poco x3 pro
Случился отвал процессора на poco x3 pro пару часов назад , хз полный или нет , но он 4 раза белый экран показывал и перезагружался и потом все не включался, мне нужно его включить хотя бы на минут 10 , чтоб данные слить на комп , как это сделать?
у меня poco x3 pro тоже, если он у тебя с момента выхода проработал то это довольно хороший результат, телефон так-то хороший, можно сделать реболл процессора в сервисе(хорошем лучше), но там обычно так дорого, что лучше купить другой такой же, либо уже совсем другой телефон
Пора на помойку телефон выбрасывать
Жди детонацию
нах"й играл в свой пабг