Last Of Us 1 Remake Пиратка. Игра начала вылетать после перезапуска

Весь день ждал установки этой игры. Подождал компиляцию шейдеров, поставил средние настройки. Посмотрел первую кат сцену, посмотрел какую то открытку и удивился тому что игра очень неприятно подлагивает. Удивился, потому что компьютер не слабый, а графика не прям вау. Ну я зашёл в настройки, поставил предустановку качества на минимум, потому что мне фпс важнее графики. Написало что нужно перезапустить игру, я перезапустил. И теперь в игру не заходит совсем! Открываю launcher,exe как в первый раз, мне предлагает запустить игру в безопасном режиме (я пробовал отвечать и да и нет, разницы никакой), проходит секунды 2 и вылетает только ошибка. Очень не хочется опять ждать 3 часа пока скачается другой репак, тб боюсь повторной проблемы.Помогите кто чем сможет
я тут качал репак ластухи без ошибок таких
Нашли решение проблемы? У меня тоже самое, репак как раз от рамзеса 1.1.4.0. Сначала запустилась все норм. Потом стала появляться эта хрень с безопасным режимом и отправкой отчета.
Недавно буквально вот раздача свежая появилась, с новым патчем, от InsaneRamZes
The Last of Us: Part I | Одни из нас: Часть I - Digital Deluxe Edition [1.1.4.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi24) [P] (Раздача папкой)
Размер: 78.73 GB. Качаешь и сразу играешь. Я до сих пор удивлён, что оказывается по сей день игру патчат... Я думал они закончили на версии: 1.1.3.1. в которую я бегал, но, оказывается игру до сих поддерживают патчами, хотя у меня всё запускалось без проблем.
Либо поищи этого чувака:
The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition (v.1.1.4.0 + DLCs) (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG) [RePack] от Wanterlude. Репакер очень хороший. Рамзес - бесспорно самый лучший в плане подаче релизов.
Боюсь предположить что все таки придется качать другой репак