ИП налоги цена

Константин Гайлевич Знаток (384), открыт 2 недели назад
Сколкьо стоит содержание ИП на два месяца ? Просто чтоб было открыто надо и все , какие налоги и сколько надо будет заплатить ?
4 ответа
Женя Нагиев Мастер (1181) 2 недели назад
? смотря какое ИП оформляете, если у вас ИП просто открыто и не имеете дохода, то о налоге речи идти не может вообще, а если занимаетесь чем-то то при доходе 300тыс, налог будет составлять от 50тыс
Константин ГайлевичЗнаток (384) 2 недели назад
ИП без доходов в принципе вообще , просто нужно чтобы у меня был статус ИП и все . еще вопрос открытие бесплатное что ли?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (194022) 2 недели назад
За открытие ИП уплачивается госпошлина — 800 рублей. И то, я не уверен, как с этим сейчас, но раньше можно было пошлину не платить при онлайн-регистрации.

ИП без доходов не предполагает уплаты налогов, но нужно платить обязательные взносы за себя в фонды раз в год. Каждый год сумма разная. В 2025 она составляет 53 658 рублей.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (217129) 2 недели назад
Раздели сумму фиксированного взноса на 12 и умножь на 2.
Максим НДС Ученик (238) 1 неделю назад
Все завист от системы налогообложения и оборотов.

За подробной консультацией Вы можете обратиться по номеру +7 952 273-49-16 (whatapp) или @MaksimTaxLawer, @nalogspbnds (телеграм).
Первая консультация - бесплатно!

С Уважением.