Время игр

Когда кицуне? Сток бф

Хотел бы обговорить о стоке в бф и миражном том числе, последнее время так появляются всякие, контроли, леопарды и т.д. Но почему так редко появляется кицуне в двух стоках, если в мираже шансы больше на хороший фрукт, думаю некоторые видели что с 7-11 был в обычном стоке йети+лео, меня интересует одно, какие шансы на спавн кицуне вообще в обоих стоках?

кицуне была в стоке в начале января, а на мираже она была где-то 3 недели назад. кицуне по логике должна скоро появиться в стоке, потому что обычно она спавнится в стоке примерно каждые 2 месяца (еще кицуне была в декабре)
а все эти газы и контроли и леопарды с йети появляются просто потому что так захотелось разрабам
было даже время когда кицуне каждые 5 дней в стоке была