Спросят ли за крест?

Артём Сафьянов Ученик (69), на голосовании 2 месяца назад
Спросят ли за худи с таким крестом на спине? По идее это тамплиерский крест, но похож на тот, что использовался при австрйиском художнике. Боюсь что с двух ног в спину влетят просто
Голосование за лучший ответ
pas_kuda Гуру (3930) 3 месяца назад
скажи в честь аллаху
KOPER S.K.I.L.L Мыслитель (9693) 3 месяца назад
Спросят, потому что выглядит похоже
Romeo_2025 Знаток (458) 3 месяца назад
Всем поxyй на тебя будет
Гена Ефремов Мудрец (18923) 3 месяца назад
вряд-ли, лучше будет если он будет красный, тогда точно подумают что нормуль
никто Ученик (23) 3 месяца назад
Повяжут на улице. Лучше не надо
Clay Мастер (2460) 3 месяца назад
Это просто крест, он не имеет отношения к нацизму.
Атторий Оракул (88600) 3 месяца назад
В Омерике, Европе на это было бы пофиг. В центре Мацквы, думаю, что тоже. Питер, надеюсь, бы тоже проглотил. А вот у нас, в маленьком провинциальном городке, ты бы и 50 метров в таком не прошел.)))
user user Оракул (88144) 3 месяца назад
Я бы не стал с такой фигней ходить... Скорее всего не прилетеит ничего, но проверять не хочется...