Трушный спорт

Дайте мне пожалуйста рацион питания , чтобы нарастить мышцы и убрать жир с живота и ляшек

Мне 13 лет, хочу одновременно убрать жир с ляшек (они жирные, 52 см) и накачать мышцы (занимаюсь гантелями)

Вес 60 кг, рост 178

ищи губозакатывающую машинку!одновременно это невозможно.или или.накачатся силовые тренировки и усиленное питание.похудеть диета и кардио.недовес 18кг и жирные ляшки?смешно

Пельмени

Домашними гантелями еще никто не накачался, не фантазируй.

Ноги сушатся бегом на длинные дистанции. Увы, там всё грустно - 40 минут бежишь только подготовки и примерно через 40 минут бега только начинает сгорать жир. Опухнешь по часу бегать))
Можно юзать интервальный бег, он более продуктивный

1г жира на кг веса. 1.5г белка на кг веса, 2г углеводов на 1кг веса. например человеку с весом 80кг следует потреблять 80г жиров, около 120г белка и 160г углеводов.