Брови слишком низкие постоянно как будто злой шо делать ?

Ahmed Ahmedhanov Профи (987), открыт 2 дня назад
9 ответов
Sundowner Профи (558) 2 дня назад
не злись, успокойся-успокойся, тише-тише
Ahmed AhmedhanovПрофи (987) 2 дня назад
Да я не злой
Sundowner Профи (558) Ahmed Ahmedhanov, тихо-тихо
Ahmed AhmedhanovПрофи (987) 2 дня назад
Да не макарек я спокоен
Sundowner Профи (558) Ahmed Ahmedhanov, сер, если вы сейчас не успокоитесь, то мне придется вызвать полицию
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121600) 2 дня назад
Попробуйте скорректировать форму бровей, чтобы поднять их линию. Обратитесь к специалисту, который поможет подобрать подходящую форму бровей и проведёт процедуру коррекции.
Николай Симонаев Профи (531) 2 дня назад
Не стоит волноватся по этому поводу.
Ahmed AhmedhanovПрофи (987) 2 дня назад
Ок
N Искусственный Интеллект (263694) 2 дня назад
Выщипать и нарисовать где надо.
Елена Власова Искусственный Интеллект (189318) 1 день назад
Сходить сделать коррекцию бровей у хорошего косметолога.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169803) 1 день назад
Вам это мешает есть/пить/работать/ходить/видеть. Тогда и не тревожьтесь напрасно. Кому вы нравитесь, то нравитесь таким как есть. А кому не нравитесь, тот вообще не обращает на вас внимание тем более на брови. Хотя можете сходить к бровисту, специалист может придать бровями форму и если чересчур густые или толстые, то часть может обесцветить.