В России возможен ЗАКАТ Солнца ВРУЧНУЮ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Corvus Corax Просветленный (41537) 14 лет назад
В России все возможно :) http://www.youtube.com/watch?v=5cdBsVK0mDY
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
Прикольный ролик ,главное в тему ,особенно ФИНАЛ очень понравился :). Спасибо:).
Остальные ответы
Maxwel Профи (764) 14 лет назад
я сам вчера в своём любимом Российском городе закатил в солнце фанерой, помогло не светило
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 14 лет назад
К счастью, в России возможно все.
А именно насчет этого можно более подробно поговорить в категории для взрослых
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 14 лет назад
Ударь в рельсу 3 раза-увидишь
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
Рельсы СПЯТ,сколько по ним ни стучи - НИ ЗВУКА:).
Неизвестно Мастер (2390) 14 лет назад
Конечно... Как только Путин подпишет соответствующий указ - солнце в панике и ужасе закатится. Круче Путина с этим сможет справиться лишь Чак Норрис - он это может делать взглядом или силой мысли )))
--LEFT-- Ученик (149) 14 лет назад
Аффтар выпей ЙаДу! :)