Как заболеть? Скоро в школу а мне очень лень идти, задали большой стих а я не выучил, не хочу 2 получить

Слава Бабабабаба 89 Ученик (62), закрыт 3 недели назад
Как заболеть? Всё способы перепробовал, нечего не помогает, нужен действующий способ.
Лучший ответ
Ghost Scepter Знаток (387) 1 месяц назад
сходи в якутию там вроде холодно без шапки чисто походишь и все ок будет
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (164202) 1 месяц назад
может чем искать как заболеть, проще стих выучить
Я не помню в школе стихов больше чем на 2 печатных страницы, а это ерунда. Минут 10-15 учить.
Слава Бабабабаба 89Ученик (62) 1 месяц назад
У нас стих Евгения Онегина письмо чето учить, полностью
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (164202) Слава Бабабабаба 89, письмо к Татьяне? Ну, это минут 10 как я и говорил.
Маша Шарипова Знаток (389) 1 месяц назад
чтоб ты два получил
А ты горловой
Слава Бабабабаба 89, пиздв
Djxjxhxh Cjxhxhchchc Знаток (265) 1 месяц назад
Ну получишь два, потом что? Ничего не случится же
Сметана 228 Гуру (4144) 1 месяц назад
Пей холодное молоко, держи его во рту чтоб прям холодно было. На холодном полу стой босым. Прислони лоб к окну и жди
Спасибо
Максар Демьяненко Ученик (245) 1 месяц назад
Че за хрень? Почему мои родные болеют я не болею уже 1,5 года они болеют часто я нет бесить уже хочу заболеть не получается
Kirill AntidovУченик (74) 1 месяц назад
Жиза броу, ты не один
аыва авав Ученик (99) 1 месяц назад
встань пораньше выучи стих это лучше чем болеть
Евгений онегин письмо Татьяне, полностью
аыва авав Ученик (99) Слава Бабабабаба 89, удачи заболеть(
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172256) 1 месяц назад
Просто. Утром прочитай стих пару раз целиком и попробуй целиком рассказать. Удачи