Что делать при ошибке контекста

Комаров Сергей Ученик (82), открыт 2 недели назад
вот ошибка как исправить что писать чтоб на кнопку можно было нажать и был переход на другую сцену

2 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458567) 2 недели назад
>Что делать при ошибке контекста
Соблюдать правила видимости идентификаторов в контексте.

> что писать чтоб на кнопку можно было нажать и был переход на другую сцену
В C# per se нет никаких "переходов" и никаких "сцен" тоже нет. Нужно больше контекста.
Котище рыжий Мастер (1210) 2 недели назад
Так ты хотя б код покажи. Если ты хочешь сделать кнопку то лучше тебе бы стоило назначить ее в инспекторе а не с использованием событий.