Стоит ли переходить на виндовс 11 в 2025 ?

Какие плюсы и минусы ?

Ты ещё не перешёл, лол)

Я бы не стал, 10 уже стабильно работает, а 11 иногда плохо контачит с некоторыми играми

Смысла никакого нет.
У меня вообще сейчас на ноуте стоит Виндоус 8 и её вполне хватает, даже есть браузеры для неё, которые обновляются (вроде Мозилы Файрфокса).

Теоретически Виндоус 11 нужна геймерам, правда, зачем, если и "десятки" хватает?
Но когда "десятка" не будет обновляться, то хеймерам надо будет переходить на 11-ю.

Плюс - всё впереди у этой ОС. Минус - матушка лень ставить... Работает пока десятка, и пёс с ним!

Да. Обновление приходить будет ещё виндовс 12 будет мб