Позинги Roblox, получитьс чего так сделать?

Люблю Пожрать Знаток (335), на голосовании 2 месяца назад
появилась идея сделать позинг в роблоксе. На ноутбуке нет блендера, но есть роблокс студио. На телефоне нет Roblox studio, но есть Nomad sculpt. И я думаю, можно же как-то сделать модельку в Roblox Studio, и перекинуть в Nomad, для текстур?
Дополнен 3 месяца назад
БЛЕНДЕР НЕ МОГУ СКАЧАТЬ, НОУТ НЕ ПОТЯНЕТ И РОДАКИ НЕ РАЗРЕШАЮТ!!!
Голосование за лучший ответ
Feldsher Мудрец (12977) 3 месяца назад
Скачай блендер
Он бесплатный, даже на официальном сайте
Люблю ПожратьЗнаток (335) 3 месяца назад
Ноут не потянет. тем более он новый(ноут), и подарки не разрешают качать
Feldsher Мудрец (12977) Люблю Пожрать, ноут потянет А ноут вообще твой? Если твой, то качать только с официального сайта
Drakmor Знаток (329) 3 месяца назад
роплакс агу агу
скачать блендер не можешь ,м?
До(((
Люблю Пожрать Знаток (335) Люблю Пожрать, не разрешают((
Копильчак Денис Мастер (1283) 3 месяца назад
Я могу помочь скачать блендер, но поздно для срисовки сойдёт, а вот перекинуть наверное, но не уверен что это вообще возможно, скорее нет. Я кидал модельку себя в блендер, мне давало чисто меш, так сказать обертку без ничего, так ещё и с миром, а не конкретно аватар, так что скорее нет.