Время игр

Позинги Roblox, получитьс чего так сделать?

появилась идея сделать позинг в роблоксе. На ноутбуке нет блендера, но есть роблокс студио. На телефоне нет Roblox studio, но есть Nomad sculpt. И я думаю, можно же как-то сделать модельку в Roblox Studio, и перекинуть в Nomad, для текстур?

Дополнен

БЛЕНДЕР НЕ МОГУ СКАЧАТЬ, НОУТ НЕ ПОТЯНЕТ И РОДАКИ НЕ РАЗРЕШАЮТ!!!

доктор, мы его теряем

Я могу помочь скачать блендер, но поздно для срисовки сойдёт, а вот перекинуть наверное, но не уверен что это вообще возможно, скорее нет. Я кидал модельку себя в блендер, мне давало чисто меш, так сказать обертку без ничего, так ещё и с миром, а не конкретно аватар, так что скорее нет.

роплакс агу агу
скачать блендер не можешь ,м?

Скачай блендер
Он бесплатный, даже на официальном сайте