Call of Duty MW3 почему вылетает из отряда при выполнении достижения один против всех
Мы собрали отряд из 6 человек после эвакуации по координатам захаева вылетает из отряда либо у меня либо у другого человека, иногда вылетает по 2,3 человека потом перезапускает но уже отдельно и с черным экраном что делать
Дополнен 2 часа назад
а когда в отряде 5 человек и меньше то ни у кого не вылетает, нормально всех запускает