Call of Duty MW3 ВЫЛЕТАЕТ ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ТРОФЕЯ ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ

амир иванов Ученик (101), закрыт 4 недели назад
Call of Duty MW3 почему вылетает из отряда при выполнении достижения один против всех

Мы собрали отряд из 6 человек после эвакуации по координатам захаева вылетает из отряда либо у меня либо у другого человека, иногда вылетает по 2,3 человека потом перезапускает но уже отдельно и с черным экраном что делать
Дополнен 1 месяц назад
а когда в отряде 5 человек и меньше то ни у кого не вылетает, нормально всех запускает
Лучший ответ
Ученик (188) 1 месяц назад
Проверьте системные требования
Убедитесь, что ваше оборудование соответствует минимальным системным требованиям игры.

Если игра запускается на консоли (PS3, Xbox 360), проверьте, не перегревается ли устройство.

2. Обновите игру и платформу
Убедитесь, что игра и платформа (Steam, PlayStation Network, Xbox Live) обновлены до последней версии.

Разработчики часто выпускают патчи, которые исправляют ошибки и улучшают стабильность.

3. Проверьте сохранение игры
Иногда поврежденные файлы сохранений могут вызывать сбои. Попробуйте удалить сохранение (предварительно сделав резервную копию) и начать выполнение трофея заново.

4. Переустановите игру
Если проблема persists, попробуйте удалить игру и установить её заново. Это может помочь, если файлы игры были повреждены.

5. Проверьте оборудование
На ПК: убедитесь, что драйверы видеокарты и другие компоненты обновлены.

На консолях: проверьте, не перегревается ли устройство, и очистите его от пыли.

6. Отключите фоновые приложения
На ПК: закройте все фоновые приложения, которые могут потреблять ресурсы системы.

На консолях: убедитесь, что другие приложения не работают в фоновом режиме.

7. Попробуйте выполнить трофей в другой момент
Иногда ошибки могут быть связаны с конкретным моментом в игре. Попробуйте выполнить трофей позже или после перезапуска игры.

8. Обратитесь в поддержку
Если проблема не решается, свяжитесь с поддержкой Activision или платформы, на которой вы играете (Steam, PlayStation, Xbox). Предоставьте им подробную информацию о проблеме.

Если ни один из этих шагов не помог, возможно, проблема связана с багом в самой игре. В таком случае остается ждать выхода патча от разработчиков.
амир ивановУченик (101) 4 недели назад
игра баганная активишон забили на игроков им нужны только деньги
мы дней 5 пытались получить это достижение в зомби режиме по итогу на 5 день я с другом запустились по приколу сыграть даже не думая о трофее встретили людей которые тоже получали это достижение и нас как ни в чем не бывало запустило и мы получили достижение
но 1 друг не смог тогда получить сразу в следующей катке мы снова смогли все это проделать
P.s я до этого в настройках все убавил на минимум чтобы не нагружать консоль возможно в этом причина игра довольно потребительная
Остальные ответы
vanya zlivka Знаток (273) 1 месяц назад
попробуй попрыгать
амир ивановУченик (101) 1 месяц назад
всм типо во время эвакуации? и чем это поможет