Call of Duty MW3 ВЫЛЕТАЕТ ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ТРОФЕЯ ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ

Call of Duty MW3 почему вылетает из отряда при выполнении достижения один против всех

Мы собрали отряд из 6 человек после эвакуации по координатам захаева вылетает из отряда либо у меня либо у другого человека, иногда вылетает по 2,3 человека потом перезапускает но уже отдельно и с черным экраном что делать

Дополнен

а когда в отряде 5 человек и меньше то ни у кого не вылетает, нормально всех запускает

Проверьте системные требования
Убедитесь, что ваше оборудование соответствует минимальным системным требованиям игры.

Если игра запускается на консоли (PS3, Xbox 360), проверьте, не перегревается ли устройство.

2. Обновите игру и платформу
Убедитесь, что игра и платформа (Steam, PlayStation Network, Xbox Live) обновлены до последней версии.

Разработчики часто выпускают патчи, которые исправляют ошибки и улучшают стабильность.

3. Проверьте сохранение игры
Иногда поврежденные файлы сохранений могут вызывать сбои. Попробуйте удалить сохранение (предварительно сделав резервную копию) и начать выполнение трофея заново.

4. Переустановите игру
Если проблема persists, попробуйте удалить игру и установить её заново. Это может помочь, если файлы игры были повреждены.

5. Проверьте оборудование
На ПК: убедитесь, что драйверы видеокарты и другие компоненты обновлены.

На консолях: проверьте, не перегревается ли устройство, и очистите его от пыли.

6. Отключите фоновые приложения
На ПК: закройте все фоновые приложения, которые могут потреблять ресурсы системы.

На консолях: убедитесь, что другие приложения не работают в фоновом режиме.

7. Попробуйте выполнить трофей в другой момент
Иногда ошибки могут быть связаны с конкретным моментом в игре. Попробуйте выполнить трофей позже или после перезапуска игры.

8. Обратитесь в поддержку
Если проблема не решается, свяжитесь с поддержкой Activision или платформы, на которой вы играете (Steam, PlayStation, Xbox). Предоставьте им подробную информацию о проблеме.

Если ни один из этих шагов не помог, возможно, проблема связана с багом в самой игре. В таком случае остается ждать выхода патча от разработчиков.

игра баганная активишон забили на игроков им нужны только деньги
мы дней 5 пытались получить это достижение в зомби режиме по итогу на 5 день я с другом запустились по приколу сыграть даже не думая о трофее встретили людей которые тоже получали это достижение и нас как ни в чем не бывало запустило и мы получили достижение
но 1 друг не смог тогда получить сразу в следующей катке мы снова смогли все это проделать
P.s я до этого в настройках все убавил на минимум чтобы не нагружать консоль возможно в этом причина игра довольно потребительная

Крута

помогло спасибо

попробуй попрыгать

всм типо во время эвакуации? и чем это поможет

Хз не играл

тише тише не кричи