Всем привет, столкнулся с такой проблемой, моему ноутбуку уже 3 года, аккумулятор не жалел,по итогу емкость аккумулятора стала очень низкой.В играх начинает садиться зарядка при подключении от сети, потом она садиться до 5% и на 5% начинает тормозить, потом когда ноутбук зарядил процента 3 все работает нормально и так каждый раз. Помогите пожалуйста
Это так на всех ноутбуках, скорее всего там есть какой-то встроенный режим энергопосбережения или просто не хватает энергии на работу, поэтому играть в игры на ноутбуке стоит на зарядке