Встречаемся с парнем неделю.Я от себя в шоке.Как можно за неделю влюбиться так?У нас такая идиллия...:)

Tатьяна Чертёнок Мастер (1023), закрыт 15 лет назад
Может это весна виновата? Что делать? Все друзья даже говорят,что если бы не знали,то подумали -мы вместе уже давно. Мы так понимаем друг друга. А может это судьба?
Лучший ответ
Дмитрий головков Мастер (1277) 15 лет назад
Все серьезное начинаеться с несерьезного.... а отношения проверяються не идиллией, а трудностями которые принепременно будут (можешь не сомневаться в этом) , а вот если вы их преодолеете... тогда и поговорим.. . А вообще не парься, что будет - не миновать, а пока хорошо -наслаждайся!!!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Нет ))не Весна и не идилия ))просто вы не общаитесь нормально и мало что друг другу рассказываите
КисаМастер (1880) 15 лет назад
Скорее всего, просто не успеваете, другие дела есть)
Другой Искусственный Интеллект (362863) Жаль таких людей0)) не очме не думают )) в отшениях важно общение и доверия )а они как животные в постель
sanna Мудрец (10969) 15 лет назад
рано выводы делаешь )))) повстречайтесь, а там видно будет
Кира Мудрец (11230) 15 лет назад
Вам повезло, это судьба, цените Ваши отношения
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
как я тебя понимаю))) )
сама в такой же ситуации)) )
и так же пытаюсь ответить на вопрос: что это вообще со мной присходит)))))) )
но в конечном итоге, ответ нам не важен)
главное, что мы счастливы)
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
ну разве нужно этому удивляться??!! лучше цени, впитывай эмоции, запоминай.. . ведь это так прекрансо!
Тамара Профи (684) 15 лет назад
Здорово, что два человека познакомились, мало встречаются и уже прекрасно дугдруга понимают))
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Это так трогательно!!!! Впрочем, в шоке лучше быть через год или через 10, если идиллия все еще не нарушится. А быть влюбленной неделю совсем неудивительно.
Кедрова Ника Мыслитель (6115) 15 лет назад
У меня такая же чушь у брата была.... через месяц после знакомства поженились - любовь до гроба.. . а как начали вместе так называемое совместное хозяйство вести, поняли, что друг другу, увы, и не подходят-то совсем.... и розовая пелена с глаз начала спадать.. . и закончилось это всё разводом.