Зачем сквернословить?

Хулия Чика Ученик (63), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
milaabramova Гуру (3625) 15 лет назад
потому что иначе уже нельзя
Остальные ответы
Бегемотик Гуру (3805) 15 лет назад
не знаю... люди такие... злые стали
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
да потому что иначе иногда никак нельзя передать свое состояние и настроение так, чтобы все быстренько это поняли...
Алла Мудрец (13705) 15 лет назад
для связки слов в предложении. Иначе не поймут
оксана садыкова Мудрец (12220) 15 лет назад
По другому (пип) ни как (пип) не получается (пип, пип, пип)!!!))))))))))))))))))
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
чтобы на генном уровне вибрацией произносимых слов нажить себе огромную кучу неприятностей... у некоторых эти слова являются словами-паразитами, которых много больше, чем смысловых слов, но собеседники на удивление друг друга понимают...
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Есть умельцы браниться без скверных слов так, что мороз по коже пробирает.
Армик Сакян Мыслитель (8650) 15 лет назад
К сожалению у некоторых этим ограничивается весь словарный запас.
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем!
Источник: это было в армии
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Сквернословят везде, даже здесь на проекте. Просто коробит. Вопрос не в том-
зачем, а почему пропускают?
Дмитрий Гуру (4420) 15 лет назад
так делают чтобы выразить свои мысли настроение, и что бы быть понятыми
Елена Малкова Мыслитель (7223) 15 лет назад
Конечно со стороны это очень не красиво, но жизнь показывает что для связки слов просто необходимо и до людей лучше и быстрее доходит
лика Оракул (87034) 15 лет назад
И правда, зачем? Я на работе своим сотрудникам (все молодоые мужчины) , сразу сказала при мне ни ни, хотите матерится -идите из кабинета и там хоть трёх-этажным, а меня прошу уважать, и представьте себе, уже 3-тий год работаю, почти всегда всё отлично, ну если кто и рунгётся, я сразу (главное сразу реагировать, что бы у них не было иллюзии, что я уже своя и при мне теперь можно ругаться) делаю замечание и опять всё нормально! А вот при моей сотруднице, она на складе, молодая девушка, она жалуется, что мои же парни матерятся как попало, а ей сказала: значит ты сама им это позволяешь, один раз хихикнула в ответ, в другой раз сама ругнулась и ВСЁ потом они уже не переучатся.