Скажите пожалуйста сколько ядер и потоков поддерживает материнская плата GA-F2A68HM-DS2
Мертвая платформа на данный момент. Максимум, что можно поставить, процессор 2015 года, AMD A10-8750, 4 ядра, 4 потока. Лучше смотреть в сторону АМ4.
Список поддерживаемых процессоров https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-f2a68hm-ds2rev_10/support#support-cpu
не сколько , ядер и потоков у мат плат нет ,это у процессоров которые вставляются в мат плату
Здравствуйте.
Материнская плата Gigabyte GA-F2A68HM-DS2 поддерживает процессоры AMD на сокете FM2+ и FM2. Максимальное количество ядер и потоков зависит от установленного процессора.
Наиболее мощные совместимые модели:
AMD A10-7890K – 4 ядра / 4 потока
AMD A10-7870K – 4 ядра / 4 потока
AMD Athlon X4 880K – 4 ядра / 4 потока
Если планируется использовать процессоры с SMT (Simultaneous Multithreading), то они несовместимы, так как эта технология появилась только в Ryzen (AM4).
Технический специалист интернет-провайдера Севстар.
некорректно вопрос,выше верно.