Пузатики!=)а сколько времени в день Вы проводите за компьютером?

~Ксенчик~ Знаток (375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (226) 15 лет назад
уже в декрете 2 недели, а на работу хожу по 8 часов за компом, а что делать?
Остальные ответы
svt Мастер (1248) 15 лет назад
Не больше часа, сидеть не удобно)))))
Ju_Di Мастер (1134) 15 лет назад
Не более 3 часов.. . Но иногда так на форумах про беременность и роды зачитаюсь, что и все 5-ть могу сидеть:)))
наталья курылёва Профи (705) 15 лет назад
3-4 в день, а иногда вообще не включаю компьютер-нахожу другие радости
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
беременным нельзя работать (а значит и дома сидеть) за компьютером - вред наносимый ребенку несопоставим с радостью нажимать кнопки и по ГОСТу это запрещено (дети могут иметь разные дефекты, не сразу иногда выявляемые)... извините, если напугала кого, но это серьезно и не знать это стыдно...
Карина S Мастер (1832) 15 лет назад
весь рабочий день, другой альтернативы нет ((((