Обращаюсь к белым пацанам
Хотели ли бы вы стать африканцем ? Вам было б легче накачаться , пиструн стал бы длиннее , все белые девушки в вас влюблялись б , азиаты и европейцы вам завидовали б
да
Мал золотник да дорог, мы главная раса, вот и живём не в Африке.
красивым африканцем быть ещё куда ни шло а страшным или обычным ну нафиг , вчера видел идёт у метро калужская красивый негр , я только и успел любовные зенки на него вылупить а он идёт мимо меня благоухая дорогим парфюмом и зная что он красив , это так мило было, а сзади него шёл обычный внешне негр , будто мимо картон несли прошёл, эмоций на него не было
Нет, так как часто к африканцам идёт призрение и опасение в большинстве стран в Европе но не во всех, типо мигрант... Который может что то плохое сделать или украсть и ТД... Не все белые девушки хотят женится и даже рожать от африканца... В одном завидую им, то что писюн больше да и рост у них средний 185-190. Но минусы все это перекрывают.