Лингвистика - кривое зеркало ..

Нил .. Ученик (143), открыт 2 дня назад
Почему трус и трусы однокоренные слова ,,если имеют разное значение ..
8 ответов
Опа! Мыслитель (6214) 2 дня назад
это ладно, а вот стул и стул это да!
Евгений БеляевМыслитель (9653) 1 день назад
«седалище» и «ерунда»
Опа! Мыслитель (6214) Евгений Беляев, о вижу профессионала.. хыхы
Евгений БеляевМыслитель (9653) 2 часа назад
«Sapienti sat» - /разумному достаточно/!

Спасибо, коллега!
Isoleucine Искусственный Интеллект (139532) 2 дня назад
смысл слов всегда в контексте, если кричат трусы, то это не о твоем грязном нижнем белье
Ведмед Мудрец (18789) 2 дня назад
в истари твой род заключил сделку с пришедшыми ис далекой тьмы дабы подзакрытся от голодного мира и выжыть . получил их ум и инструмент ума язык ... ...цена ВЕЛИКА
Gen_Rad Искусственный Интеллект (127974) 2 дня назад
Лингвистика - не просто кривое зеркало, а выгодное Знание Ложных Образов.
Евгений Беляев Мыслитель (9653) 1 день назад
Лингвистика - кривое зеркало ..

Нелепо есьмь плодить смыслы без нУжды!

«Linguo mea inimicus meas est !» /Язык мой, во истину, - мой главный ВРАГ!/

Если Вы забыли это, скажу, что такое поведение, "отражает" лишь НЕРАЗУМИЕ Ваше!

https://otvet.mail.ru/question/241388022

«Неча на зеркало пенять, коль рожа кривА!», - гласит наРОДная поговорка!

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Дабл БайндЗнаток (274) 2 часа назад
"Нелепо есмь" - это "я нелепое". И не поспоришь ведь...
Евгений Беляев Мыслитель (9653) Дабл Байнд, "архаичное" заклятие, не более того!...