Лингвистика - кривое зеркало ..
Нелепо есьмь плодить смыслы без нУжды!
«Linguo mea inimicus meas est !» /Язык мой, во истину, - мой главный ВРАГ!/
Если Вы забыли это, скажу, что такое поведение, "отражает" лишь НЕРАЗУМИЕ Ваше!
https://otvet.mail.ru/question/241388022 «Неча на зеркало пенять, коль рожа кривА!», - гласит наРОДная поговорка!
Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.