Информационные технологии
+1Антидетект браузер. Какой лучший?
Скажите кто разбирается в антидетект браузерах ? я ищу лучший для работы
многие советуют этот https://multilogin.com/
если был опыт работы с мультилогином буду рада услышать!
AdsPower использую, 5 профилей хватает. да и докупать не слишком дорого, по сравнению с тем же dolphin
Firefox может делать БЕСПЛАТНО 95 процентов из того, что заявлено в этом платном "мультилогине".
Кратко: одновременный запуск любого (разумного, разумеется) количества копий браузера с разными профилями, подмена User-Agent, контейнеры и так далее.
Вот популярные варианты:
Dolphin Anty.
Indigo Browser.
Accovod.
AdsPower.
AntBrowser.
GoLogin.
Incogniton.
Kameleo.
MoreLogin.
MultiBrowser.