Время игр

Почему у меня нет серийчика?у меня есть34 огонька и обновленный мод. Единственное у меня андроид а у нее айфон

зависит от региона, на котором зареган аккаунт

Проблема с отсутствием серийчиков может быть связана с различиями между версиями игры на Android и iPhone. Иногда обновления выходят не одновременно для разных платформ, что может влиять на доступность контента. Попробуйте проверить наличие обновлений или обратиться в поддержку игры для уточнений.

Там нужен плагин, в тг канале мода можно скачать

У меня тоже не было с подругой его, а с другом был. Скорее всего мало времени просто огонек у вас.