Почему мужчины так сильно любят пиво??)))

Марина С. Мудрец (16444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
a p Гуру (3075) 15 лет назад
пииииииииииииивоооооооо
Остальные ответы
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
потоиу что женщины любят его не меньше)))
Саша П Искусственный Интеллект (149041) 15 лет назад
Я этот напиток никогда не пробовал. Он относится к алкогольным, а я их не употребляю.
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
от пива сут криво -------предпочитаю ткилу ::::::: по нашему ==== вот так ----
BOND.....ЖЕКА-BOND Мастер (1079) 15 лет назад
И с чего ты взяла, что все мужики так любят пиво?! -Я вообще не пью-в крайнем случае могу вино выпить! А пиво - не терплю!!!