Почему кожа руки сухая

причем только кожа одной руки, другая в норме

Возможно, одна рука больше страдает от холода. Например, чаще держите в кармане или носите одну перчатку. Чтобы устранить сухость, можно мазать Видестимом. Он великолепно справляется с сухостью., потому что содержит полезный витамин А.

Скорее всего в этой руке держите телефон у меня так тоже. Я купила крем Аевит с алоэ для рук и все стало хорошо. Он отлично увлажняет наношу утром и вечером.

Скорее всего это связано с воздействием внешних факторов. Например, этой рукой вы держите телефон на улице без перчаток, моете посуду и из-за этого кожа на ней больше пересыхает. Пользуйтесь регулярно увлажающим кремом, например, вот таким УрокрЭМ https://t.me/zaoretinoids/411 У него в составе мочевина с глицерином, он не только хорошо и надолго убирает сухость, но и защищает кожу от потери влаги.