Gibbous - A Cthulhu Adventure Deponia(Серия игр) Sally Face Fran Bow Little Misfortune Little Nightmares Darkestville Castle Rusty Lake(Серия игр) Forgotten Hill (Серия игр) Creepy Tale(Серия игр) Almost My Floor Angelo and Deemon One Hell of a Quest True Fear(серия игр)
Могу лучше посоветовать, как сделать лучше: заходишь в стим на одну из этих игр и выбираешь в похожих игры, не забывая читать отзывы и трейлеры. Второй вариант - гугл. Третий варик - ютуб, где сотни таких подборок, но никто тебе не подскажет лучше, чем ты сам
Deponia(Серия игр)
Sally Face
Fran Bow
Little Misfortune
Little Nightmares
Darkestville Castle
Rusty Lake(Серия игр)
Forgotten Hill (Серия игр)
Creepy Tale(Серия игр)
Almost My Floor
Angelo and Deemon One Hell of a Quest
True Fear(серия игр)