Почему в этом году зима такая фуфлыжная?

мертвая тишина Ученик (147), закрыт 1 месяц назад
Где снег?!
Лучший ответ
дима заречный Просветленный (30635) 1 месяц назад
С каждым годом зима все теплее и теплее. Глобальное потепление. Что тут поделать
Остальные ответы
Константин Николаевич Новичок (0) 1 месяц назад
глобальное потепление на этот раз реальное, а не то, о котором говорят уже лет 10
Егор Шнякин Мастер (1358) 1 месяц назад
Потому что год херня, жить вообще не кайф
егор шаров Ученик (3) 1 месяц назад
Вывезли гуманитарной в африку
Schtorm111 Мыслитель (9635) 1 месяц назад
Везёт, я заманался копать
Дрон Г. Оракул (81495) 1 месяц назад
Зима прекрасная. Снег нахрен не нужен.
нет наркотикам! Просветленный (24830) 1 месяц назад
обещали же что скоро и в арктике будут сады цвести а так же вышки буровые расти ,вот и тырят оттуда айсберги и ледники,что бы поскорей до земной поверхности добраться,а в итоге бардак на планете ,а под арктическими ледниками инопланетные базы пришельцев внеземных цивилизаций а у них в прямом смысле слова крышу отбирают добром это не кончится....