Можно ли будет выкупить кадавр А.Б.Чубайса для набивки чучела?

Siniaja Rodja Просветленный (25724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Норе, она же Надежда Мыслитель (6097) 15 лет назад
Несколько не по теме но: вспомнила потрясный текст из учебника французского языка для мединститута. Уже сколько лет фраза из него стала в нашем дружеском кругу крылатой. Суть текста такова: врач, уходя домой, оставляет безнадежного пациента и говорит медсестре, что завтра его труп (ле кадавр) понадобится ему в анатомичке. Ночью медсестра что-то передозировала и пациент ожил. Утром приходит доктор, не находит в анатомичке труп и вопрошает: У е мон кадавр?!
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Порыжеть и опаскудеть не боитесь? ?

Каждый кого укусит Кадавр, сам после смерти становится Кадавром
Siniaja RodjaПросветленный (25724) 15 лет назад
с опилками внутри он никого не укусит.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) Ой, Вы мне про журналистку Трегубову напомнили Как же я радовалась, когда в этом зловонном, густонаселённом кремлёвском подземелье внезапно находила своих! В смысле - не мутантов, а таких же, как я, диггеров. Как легко было заметить из предыдущих глав, замаскированные мутанты преобладали не только среди политиков, но даже и среди журналистов, - что особенно давило на беззащитную человеческую психику. Но однажды, к несказанной радости, я совершила небывалое открытие: обнаружила совершенно обратный биологический вид среди чиновников - диггера, замаскированного под мутанта. Тут я, конечно, нарушаю главное правило диггеров: своих не выдавать. Но в данном случае, деконспирация оправдана. К сожалению, по вполне трагической причине, которую я объясню чуть позже.
агент Зет Зеро Мастер (1819) 15 лет назад
Его уже мадам Тюссо купила вместе со скелетом.
Источник: Чубайс, Кох, Гайдар, Очерки о российской приватизации. (100 000$)
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
А вы часом не новодворская-2 или патологоанатом?