Знаете ли вы хорошие проводные, внутреканальные наушники в цену до 2 800 ₽?

Даниил Шадрин Знаток (396), на голосовании 6 дней назад
Хочу взять наушники для ПК внутреканальные (не люблю полноразмерные. Не удобно в них) в бюджет до 2 800 ₽. Думаю что-то в сторону KZ ZSN PRO. Важное условие - качественный звук как верхних так и низких частот и раздельные драйверы для воспроизведения. Раньше были jbl t100c, кажется. Звук был хорошим, но наушники отжили свое. Сейчас решил взять от sony но попал на подделку. Звук без настройки эквалайзера ужасный.
В общем вот и весь вопрос. Подскажите какие наушники можно было бы взять в эту цену. Нужны для игр и работы (онлайн конференции). Микровон в наушниках не требуется. Есть обычный - хороший микрофон.
И есть ли вообще альтернатива KZ ZSN PRO в этой цене?
Голосование за лучший ответ
София Балмашова Ученик (142) 1 месяц назад
В вашем бюджете до 2800 ₽ отличным выбором могут стать KZ ZSN PRO, действительно обеспечивающие качественный звук благодаря раздельным драйверам. Альтернативой могут быть такие модели, как Tin HiFi T2 или Blon BL-03, которые также предлагают хороший баланс между низкими и высокими частотами. Обратите внимание на наличие оригинала и отзывы перед покупкой.
Глеб Быков Ученик (133) 1 месяц назад
НАУШНИКИ SAMSON KINZA300 ЛУЧШИЙ ОТВЕЧАЮ
немного злой Мастер (1138) 1 месяц назад
В вашем ценовом диапазоне до 2 800 ₽ и с учётом требований к качеству звука и наличию раздельных драйверов, модель KZ ZSN PRO является отличным выбором. Эти наушники оснащены гибридной конструкцией, сочетающей динамический и арматурный драйверы, что обеспечивает детализированное звучание как на высоких, так и на низких частотах.

Альтернативой могут быть TRN ST1 PRO. Эти наушники также имеют гибридную конструкцию с 10-мм динамическим драйвером и арматурным излучателем, обеспечивая сбалансированное звучание. Дополнительным преимуществом является возможность настройки звуковой сигнатуры с помощью переключателей на корпусе, что позволяет адаптировать звук под личные предпочтения.

Ещё один вариант — Moondrop Chu II. Они оснащены 10-мм динамическим излучателем с диафрагмой из сплава алюминия и магния, что обеспечивает высокое качество звука. Корпус выполнен из нержавеющего металлического сплава методом литья, что придаёт наушникам прочность и долговечность.

Все перечисленные модели соответствуют вашим требованиям и находятся в пределах указанного бюджета. Рекомендуется ознакомиться с отзывами пользователей и, при возможности, протестировать наушники перед покупкой, чтобы выбрать наиболее подходящую модель для ваших нужд.