В каком году петр 1 основал Санкт-Петербург

Vova Klimusin Ученик (234), закрыт 2 месяца назад
История
Лучший ответ
Остальные ответы
eotswotm Оракул (71888) 2 месяца назад
Ну вы вообще обнаглели, школьники
ВолошинаИскусственный Интеллект (347416) 2 месяца назад
У нашего поколения есть возможность хотя бы через "Ответы " давать им знания .
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (153688) Волошина, а говорят, что именно ЕГЭ всех уровняло и всем открыло свободный доступ к образованию. :))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (153688) 2 месяца назад
если ты задумался о правдивости легендарного предсказания про "всего на 300 лет" , то вряд ли оно могло касаться именно одного города.
Как известно, Пётр 1 был озабочен контактами России с Западной Европой и возведение портового города-столицы было лишь СРЕДСТВОМ.
Так что и пророчество могло касаться, скорее всего, этой самой дружбы с Западом.
Дано оно было в августе 1724 года и, соответственно, окончательно иссякло полгода назад.
Увы! :((