Какие разъемы на материнской плате отвечают за подключение микрофона и наушников?
нет звука, когда я подключаю микрофон через розовый порт в задней части материнки (Gigabyte h510mh)
Дополненмне нужно именно название разъема, к примеру f_audio и т.п.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
То, что на переднюю панель - F_AUDIO.
на передней панели кабели usb, на задней все и так должно работать
Посмотрите в настройках вашей звуковухи. Частенько порты можно переназначать
ты не поймеш