Правильно ли стоят знаки препинания в тексте?

В жизни каждого человека умение открыто выражать свои желания играет ключевую роль, особенно в профессиональной сфере, где часто возникает ощущение недооцененности.

Иногда чувство, что вас не ценят на работе, может быть связано с отголосками кармических уроков из прошлых жизней. Чтобы развязать этот кармический узел, важно научиться говорить о своих потребностях открыто и честно, но без манипуляций и категоричных заявлений. Даже если ваши слова не сразу приведут к желаемым изменениям и вас не услышат, сам факт открытого диалога уже является важным шагом в прохождении кармического урока. Проговаривая свои желания, вы проявляете уважение и любовь к себе.

Всё верно.