Как убрать это с экрана монитора?

Мирный Мудрец (16339), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (363054) 2 месяца назад
Немного непонятен ваш скриншот, выглядит так, как будто вы окно частично задвинули за край экрана и на той невидимой вам стороне расположены кнопки управления этой штуки.
Возможно вы имели в виду что-то еще? вы не хотите смотреть справку по проекту, но вам ее все равно показывают? или вы осознанно смотрите справку, но как-то вы видите меню справки, но вы ее не хотите видеть?
Попробуйте изменить ширину окна браузера, распахнуть окно браузера на весь экран, чтоб все края окна были в поле видимости.
МирныйМудрец (16339) 2 месяца назад
Только при уменьшении масштаба, но все равно не пропадает...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (363054) Мирный, я страничку с вашего скрина найти не могу в справке, чтоб проверить, как оно у меня открывается, чтоб узнать, это проблема на сайте или у вас в компе.