какая версия неро лучше

Гарик Мастер (1916), закрыт 15 лет назад
или может есть что то поинтереснее уже
Лучший ответ
Саня Герасимов Гуру (3405) 15 лет назад
после 7 версии сплошные проблемы и глюки. сам пользуюсь Ashampoo Burning Studio 8 и некаких проблем в отличии от неро
Остальные ответы
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
мне 6 нравится, работает стабильней!!! хотя работать с дисками умеют многие проги,!!!
Dzhek Мудрец (12731) 15 лет назад
Ставь 6 самая простая и надежная
Ринн Мыслитель (9637) 15 лет назад
Смотря для чего она нужна. Шестая для записи дисков очень хороша. Она и объемом небольшая и практически безотказна. Версии поздние большего объема из-за дополнений, но дополнения легко можно заменить программами, которые работают быстрее и много лучше и проще.