Назначили лечение, но не помогает. Помогите
Повредил плечо на треровке по плаванию. Поставили диагноз тенденит сухожилия надкостной мышцы и частичный разрыв/растяжение клювовидно-акромиальной связки. Назначили лечение:
Тейпирование
Магнитотерапия
Фонофорез с гидрокортизоном 10
Ограничить нагрузку на 2 недели
Компресс с димексидом 10 дней 1 раз в день
Таблетки(не помню)
Прошло уже больше 2 недель без нагрузки, несколько раз поменял тейп, закончил магниты, допил таблетки, доделал компресс, но ничего не помогает.. Что происходит и что делать?
Частичный разрыв? Сухожилия срастаются до 2-х месяцев. За две недели тебе таблетками сняли боль и отёк. Мазь траумель используй
Сухожилия долго восстанавливаються , вернее наращиваются , нужны простые упражнения мячик об стену или жанглировать потом на веса типа гиря гантеля...Можно массировать пальцами чувствовать состояние....
Ха.... Я своё плече больше года лечила: ин, ектран, алфлутоп, гиалуронку, физио, иглоукалывание, блокады..., бубновский...... а закончила у мануального терапевта...
Ну и как твой лечащий врач об этом узнает? Бегом на новый приём