Стоит ли учиться работать на сварку полуавтомат?

Kupper54321rwsf Мастер (1043), на голосовании 1 месяц назад
Там обучение в процессе работы идет. Сначала оклад будет. Как научишься варить ещё премия и надбавка. Стоит ли? Сам я работал только на контктной сварке точками
Голосование за лучший ответ
Никита Куприянов Знаток (282) 2 месяца назад
учись работать на трассе(дам бесплатные уроки)
Старый Паха Искусственный Интеллект (150368) 2 месяца назад
Учится стоит всему, чему будут учить. В жизни все пригодится.
Павел Волгин Просветленный (42660) 2 месяца назад
Смотря сколько будут учить... Может, просто лохов набирают, чтобы галимый окьад платить, а потом тупо не аттестуют... Специальность и разряд дают или только запись в трудовой?
Kupper54321rwsfМастер (1043) 2 месяца назад
Будут давать удостоверение. Аттестация будет. Заключается ученический договор параллельно с трудовым договором.
Павел Волгин Просветленный (42660) ну, а чо? Корки карман не оттянут - лишними не будут...
Это еще показывают до трудоустройства. Если человеку оклад нужен, то он едет на вахту где просто можно поработать и потом уволиться
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (531099) 2 месяца назад
Вообще сварщик-уникальная профессия.
Никогда без денег не останется,всегда востребован будет.
Хоть оградку на могилку сварить,хоть крюк к машине приварить.
Много вариантов.Нет электричества даже? А хаз на что?
Степан Искусственный Интеллект (425454) 2 месяца назад
Иди .Но почитай внимательно договор .
ТОТ Искусственный Интеллект (274315) 2 месяца назад
Стоит. Зарплаты у сварщиков на производствах и трубопроводах сейчас ооооочччень неплохие ! Говорю "не понаслышке где то на базаре" , а имея много знакомых в той сфере !
Сергей Просветленный (43294) 2 месяца назад
Стоит конечно. Но только надо понимать, что кроме самой сварки, придётся учиться ещё смежным наукам, что бы продвинуться в жизни. А без смежных наук успеха не видать, независимо от кол-ва корочек всяких
Vasya111 Искусственный Интеллект (153789) 2 месяца назад
дерзай дерзай. сгоревшие глаза через пять лет. ну и два пути карьерного роста (для бедняков). либо в 30 лет - РАК. либо в 40 лет - ТРОМБ.