Какой БЕСПЛАТНЫЙ BПH на ПК использовать?

whisp_blade__ Ученик (94), открыт 2 недели назад
какой vpn юзать я не могу бл. медледные все
10 ответов
_ Искусственный Интеллект (862766) 2 недели назад
Свой собственный поднимай на арендованном сервере
last lust Мастер (1308) 2 недели назад
у мя платный, не скажу
Михаил АМД KostoZakovУченик (222) 2 недели назад
У тя yapidor впн
last lust Мастер (1308) Михаил АМД KostoZakov, я просто yapidor
Сам его юзаю
Панятна
Оракул Оракул (63138) 2 недели назад
Бесплатные все медленные, смиритесь
Только платите деньги
Adguard достойны, все продукты топ
3к в год почти бесплатно
Борис КулеповУченик (105) 2 недели назад
на обедах не экономит, а свои заработать ума надо
Роман Голумбевский Просветленный (38331) 2 недели назад
На Firefox-е VNNet рабочий плагин, скорость высокая
Sup Moow Знаток (250) 2 недели назад
Zapret
Если надо использовать впн для ютуба, дискорда и тд... То качай zapret, это не впн и интернет хуже не станет, а ютуб и дискорд будут летать без рекламы в штатном режиме.

1 - скачиваем файл (https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/releases/download/1.6.2/zapret-discord-youtube-1.6.2.zip)
2 - содержимое архива на рабочий стол в заранее созданную пустую папку
3 - запускай файл " general (МГТС2).bat " если просит разрешение администратора, или антивирус жалуется, принимай всё.
4 - всё готово, осталось проверить на ютуб.

AdGuard
Если всё таки надо впн, то советую AdGuard, бесплатный, быстрый, но трафик в нём не вечный, но мне раньше хватало, до того как про zapret узнал.
DEANON Гуру (2945) 2 недели назад
Если что подпишись на мои каналы Там программы и ключи
Программы ( https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6 ) , Ключи VPN ( https://t.me/+o9enWCOenCVkZDky )
Не подумай не чего я не продаю просто с VPN помогаю людям .

можешь писать в личку