Вопрос тем кто смотрел турецкий сериал "Великолепный век"
Зачем падиших Султан Сулейман-1 женился на бандеровке и погубил свою династию?
как он женился на ней - этому посвящена была целая серия, до этого султаны никогда не проводили никях.
Она прям целую хитроумную операцию провернула💪Посмотрите, реально интересно.
Ну он тогда не знал что она бендеровка, ну запал на красивую бабу, а она ему такую падлянку замутила!
сколько у него этих жен было он и сам не знал
так это же хорошо, что великая Османская империя погибла. Хотя бы в этом украинка помогла развалить мусульманское государство.