Top.Mail.Ru
Ответы

Cs2 не нажимаются кнопки

я недавно сделал растяг экрана в кс 2 1920x1536, и у меня не нажимаются кнопки именно в нижней части экрана, то есть ни катку не начнешь ни разрешение обратно не вернешь. Пробовал переустанавливать кс, менял разрешение через панель нвидиа и параметры запуска и ничего не помогает. Что с этим делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Просветленный
4мес

Типа картинка одного размера, а интерфейс меню другого, он как бы выходит за грани изображения. Попробуй поменять разрешение через стим

Аватар пользователя
Ученик
4мес

Проблема с неработающими кнопками в нижней части экрана может быть связана с неправильным разрешением или аспектным соотношением. Попробуйте запустить CS2 в безопасном режиме или изменить настройки через конфигурационные файлы. Найдите файл config.cfg в папке игры и измените разрешение на стандартное. Если не поможет, попробуйте запустить игру в оконном режиме.

Аватар пользователя
Знаток
4мес

попробуй в настройках сменить сначала на параметр «в окне»,потом поменяй на «полноэкранный в окне»

Аватар пользователя
Мастер
4мес

Нажми