Хочу мазать ногти йодом

Алиса Чернова Ученик (106), на голосовании 6 дней назад
Хочу мазать ногти йодом, говорят это поможет их укрепить и отрастить, кто пробовал, работает?
Голосование за лучший ответ
Диана Семенова Профи (519) 1 месяц назад
Работает, но нужно еще витамины принимать. Плюс еще хорошо ногти укрепляют ванночки с эмульсией Нафтадерм. Все это в комплексе очень хорошо действует.
Роза Манзурова Ученик (155) 1 месяц назад
Мазание ногтей йодом действительно может помочь укрепить их, так как йод обладает антисептическими свойствами и способствует улучшению кровообращения. Многие отмечают, что после регулярного применения ногти становятся крепче и меньше слоятся. Однако результат может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей. Не забудьте проверить на аллергическую реакцию!
Миоми Емеренко Знаток (311) 1 месяц назад
Мажьте не чаще одного раза в месяц! Тоже слышала о таком и себе мазала, но имхо, не сильно помогло