Скажите пожалуйста какой телефон лучше взять? Рассматриваю vivo x200 pro mini, Google pixel 9, Samsung s23 (или 22)ultra. Единственное что не нравится экран водопад, а он как раз у Самсунга, и огромные камеры как у Виво, но в то же время хочется чтобы телефон был актуален на несколько лет вперед, если кто то приобретал указанные модели, напишите ваш отзыв о использовании.
Единственное что не нравится экран водопад, а он как раз у Самсунга, и огромные камеры как у Виво, но в то же время хочется чтобы телефон был актуален на несколько лет вперед, если кто то приобретал указанные модели, напишите ваш отзыв о использовании.