Купи сухой спирт и кружку. Заварку возьми с собой. Захотел чаю? Вскипятил и попил.

Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (16900)
1 месяц назад
в том то и все дело, что электричества нет, и чаще не получится развести огонь, термос будет удобен за свою компактность, мобильность.. достал -хлебнул убрал.. с спирт таблетками и кружкой так не получится там надо время больше и кое какие условия. Тут посоветовали стекло брать в металлическом корпусе, в теории я тоже к этому склоняюсь, так как стекло скорее всего уже точно никак не отравит содержимое в отличие от сомнительных металлов и тем более пластмассы.