Проблема с двумя 3-ндфл

никита кожемякин Ученик (204), открыт 2 недели назад
Добрый день в 2023 подавал декларацию на вычет по лечению и все прошло успешно сумма 34к
в 2025, случайно подал декларацию на 22 год тоже по лечению на 15к и у меня ее приняли, мне начислили минусовой баланс в 20к.
как мне отменить процедуру и что бы ушел и отрицательный остаток и вычет по ошибочной тоже забрал и все вышло в ноль, а то висит задолженность на 4к и я должен оплатить.прикадываю скрин как это стало выглядеть сейчас.
1 ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (217126) 2 недели назад
Исправить ошибку можно только подав заново декларацию за тот год, который посчитан неверно. Она заменит предыдущую.