Как сейчас вывести токены grass?

Иван Коровин Мастер (1170), открыт 2 недели назад
Вчера зарегистрировался на платформе grass. Привязал кошель, но почему-то нет кнопки клеййм на сайте для вывода монет.
1 ответ
Old Testament Ученик (173) 2 недели назад
Claim это не вывод монет. Токены выводятся во время Airdrop, если он вообще будет.
Иван КоровинМастер (1170) 2 недели назад
Понял, опять блошгеры рефоф собирают. Лучше болт забить, а то месяц буду инет забивать, а в итоге хрен и получу.