а зачем тебе было в школе это нужно??- ты зачем эту херню в школу носиш- похвалится - и нам ты рассказал чтоб похвалится - ты ничего никому не докажеш..- и в полицию ты не пойдеш..- другой раз будеш умней и оставиш дома..
Глеб МензоровУченик (59)
1 месяц назад
Ну смотри, с его помощью деньги зарабатываю, и в полицию могу пойти, 30тр на дороге не валяются, доказать могу легко, насчёт умней не согласен,буду носить, всё под камерами, плюсом никогда такого не было что по куртки шарят