Интересно, каков реальный шанс найти владельцев такого фотика здесь, да еще возжелавших выложить свои фотки в открытый доступ? Я думаю, что почти ноль.)))
Тут сначала нужно узнать, кто, вообще, покупает эти поделки китайского подвала. Найди фото с древних телефонов, в которых камеры были по 0.3-1Мп, и узнаешь, как снимает.
Это не фотоаппарат,а детская игрушка.О чём информируют в верхней надписи- Children"s...Покупать его не следует,т.к.получите изображение,как на старом телефоне с камерой 0,5 Мп.