Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крепкая мужская дружба есть, была и будет, чего не скажешь о женской. Почему?

Знаток (497), закрыт 11 лет назад
У мужчин бывают лучшие друзья, у женщин нет (или крайне редко), с чем это связано
Лучший ответ
с тем, что с другом можно молча выпить и все будет понятно без слов - почему жена наорала, почему машина не заводиться, почему денег нет и все в этом роде.
Остальные ответы
у женщин бывает крепкая дружба против кого-то! правда, она длится недолго, но все-таки! :)
женская тоже есть, с 2-мя подругами уже 15 лет дружим, главное чтоб вкусы на парней не совпадали! Хотя у нас и такое было, и все равно вышли из ситуации!!! вот так!
На счёт мужской дружбы поддерживаю,а на счёт женской надо подумать.
Женщины очень завистливые!!!И не могут смириться ,что у них не все так хорошо как у их подруг!!!
С женским подлым характером!
Потому что все женщины- соперницы! Мы соперничаем из-за всего на свете, начиная с парней и заканчивая у кого лучше помада! Женская дружба может быть только в том случае, если им нечего делить!
женщины всегда соперничают, дружба потому не складывается
И мужская и женская дружба существует до тех пор, пока не приходит зависть...
я с тобой не согласна,у меня была подруга(я уехала)мы с ней дружили 7 лет,я о ней знала все....и она обо мне и мы сней ни когда не сорили.были случаи что нравился один парень ,но из-за этого никогда не сорились.Женская дружда есть....
Согласна, мужскаядружба бывает крепкой, но и у женщин тоже бывает крепкая и долгая дружба.
А вот у мужчины и женщины очень редко бывает "качественная" дружба (без секса никак!). Вот такие вы мужчины.
женская дружба существует. когда женщинем между собой нечего делить. по этой причине многие девушки имеют друзей-геев.
Неправда!! Женская дружба была, есть и будет! А те, кто говорит, что её нет просто завидуют!
Почему не бывает- бывает, называется "пакт о ненападении"
Я думаю из завистью, соперничеством. Дружба может быть если они равны, и не в чем соперничать.
потому что мужики-друзья друг у друга девченок не отбивают, а вот женщины..
Да, женская дружба - явление очень сомнительное, хотя бы потому, что женщины - существа непостоянные, сегодня они плачут тебе в жилетку, а завтра им понравится твой парень...
Похожие вопросы
Также спрашивают