Ваша реализация сейчас? В чем она заключается?

Your infinity Гуру (3278), закрыт 1 месяц назад
Пишите имена и посмотрим)
Лучший ответ
Happy Goddess♥️ Гуру (3148) 1 месяц назад
Дарья III - VI -87
Your infinityГуру (3278) 1 месяц назад
Здравствуйте! В вашей жизни момент для создания семьи, трудности с выбором, вы должны позаботиться о перспективах на будущее, всё взвесить, прежде чем принимать окончательное решение.
Happy Goddess♥️ Гуру (3148) SweeTcorN, спасибо ! Только выбирать не из кого?
Остальные ответы
Александра Знаток (316) 1 месяц назад
Саша 19 09 90???
Your infinityГуру (3278) 1 месяц назад
Здравствуйте) Непринятие какой-то части себя идет, уход в одиночество, вам нужно развивать осознание своей ценности, умение принимать себя, через это сможете открыться и получить намного больше. Акцент именно на осознание своей ценности.
Your infinity Гуру (3278) SweeTcorN,
Your infinityГуру (3278) 1 месяц назад
Дополнила. Здесь время, проведённое наедине с собой, может быть очень полезно в плане накопления ресурса, если подходить к процессу осознанно.
Александра Знаток (316) SweeTcorN, ?
АлександраЗнаток (316) 1 месяц назад
Я живу головой ??
Your infinity Гуру (3278) Александра, ?значит стоит дать шанс чувствам заявить о себе, меньше подавлять их, прислушиваться к себе, что назывется. Для этого полезно проводить какое-то время подальше от внешних раздражителей. Не убегать от себя.
Lizzz Мыслитель (5347) 1 месяц назад
Елизавета 02.04.91
Your infinityГуру (3278) 1 месяц назад
Здравствуйте! У вас трудности в реализации любви, раненое сердце, вам нужно расти, очищаться от застаревших ран в душе, нужен выход на новый эмоциональный уровень, вот именно идёт, как необходимость расширяться во всё стороны, радовать тиски, выбраться на свободу. Это всё про эмоции. И ваше самоощущение.
Your infinity Гуру (3278) SweeTcorN, Разорвать тиски* Там ошибка в тексте.
Your infinityГуру (3278) 1 месяц назад
Замечать больше хорошего и ценного вокруг, не сковывать своё сердце негативными переживаниями. Расширять своё видение прекрасного.
Lizzz Мыслитель (5347) SweeTcorN, благодарю??
Елена Гуру (3045) 1 месяц назад
Софья 11.07.72
Your infinityГуру (3278) 1 месяц назад
Здравствуйте! Вам нужно найти баланс между работой и отдыхом, по какой-то причине это может давать вам непросто. Разумный баланс позволит вам достигать поставленных целей в работе, оставаясь при этом жизнерадостным и позитивным человеком.
Your infinity Гуру (3278) SweeTcorN,
Your infinityГуру (3278) 1 месяц назад
Попробуйте отнестись проще к процессу зарабатывания денег, пусть для вас это станет легче, как морально и физически. Самое время создать новые основания для изобилия в вашей жизни.
ЕленаГуру (3045) 1 месяц назад
Спасибо за ответ, да, в медицине бывает морально более тяжело с людьми работать, чем физически
ЕленаГуру (3045) 1 месяц назад
Ответственность довлеет)
Your infinity Гуру (3278) Селена, всё же стоит начать заботиться о своём эмоциональном комфорте, даже при условии,что ответственность останется на своём месте)поискать местечке для себя любимой в этом всём.
ЕленаГуру (3045) 1 месяц назад
Ну да , все верно
Алина алинова Ученик (6) 1 месяц назад
Нина 15.7.93 спасибо)
Your infinityГуру (3278) 1 месяц назад
Здравствуйте! В данный момент для вас наиболее благоприятно будет сосредоточиться на материальном аспекте жизни, здесь долгосрочный вклад в своё благосостояние, заложить прочный фундамент, вложиться в какой-то выгодный проект, связанный с вашим образованием или повышением квалификации, также возможно мест о каком-то вкладе, банковском например, вам нужно откладывать на будущее, чтоб ы создать подушек финансовой безопасности.
Your infinityГуру (3278) 1 месяц назад
Задумайтесь о своём благополучии. Как именно вы его себе представляете, и в чем конкретно оно должно выражаться по вашему мнению, это и будет началом успешной реализации ваших планов и намерений, связанных с этим направлением.