Незащищенный ПА с девшкой
Был незащищённый ПА во время овуляции, через 2 недели у девушки увеличились сами знаете что:) Цензура боюсь и не пропустит. И эти дни пришли на 5 дней раньше положенного. Не стоит бить тревогу, если дни пришли все таки:) Или лучше проверить?)
ДополненГрудь увеличилась...
Да есть у меня деньги на презервативы, просто редко ими с ней пользуемся. Контроцепция методом прерывания.
Что ж папуля. Раз у вас не хватает денег на презервативы, то попросите маму дать на тесты.
Дочку назовите Неждана.
"Контрацепция методом прерывания не работает вообще"
Для беременности и одного шустрого хватит
Наши детки разводят костры на бочках с порохом...
Писюн есть, ума не надо.
Контрацепция прерыванием ПА - 100% неэффективная!!! Женщина беременеет не от той массы спермы, которая попала в конце ПА - самые активные головастики проскакивают с семенной жидкостью УЖЕ во время акта. Чем моложе партнеры - тем выше шанс залета. Тест на беременность пусть сделает, а ты к свадьбе готовься)
Денег на презервативы нет? Не знаете что такое ЗППП? ВПЧ? Что она что вы два куска идиотов, нет бы предохраняться и бед не знать. Они в русскую рулетку играют, и да прерывание вам не поможет. Рано или поздно залетит, не узнаете пока живот не вырастет и будете всю жизнь выплачивать на ребенка деньги. А потом ныть что государство алименты назначает!🤡
Так тест на беременность купите в аптеке и все. Вам по 10 лет что ли?
уроки иди учи половоактальщик ты наш
беременность бывает даже когда менструация (на след. день) наступила. не играйте с огнем
а девушка явно без мозгов. незащищенный п/а, - 3,14здец
Вероятность даже в ту самую неделю в месяце забеременеть около 35 процентов, там уж половой акт должен быть и не один и яйцеклетка здоровая, так что парится смысла нет