Незащищенный ПА с девшкой

Был незащищённый ПА во время овуляции, через 2 недели у девушки увеличились сами знаете что:) Цензура боюсь и не пропустит. И эти дни пришли на 5 дней раньше положенного. Не стоит бить тревогу, если дни пришли все таки:) Или лучше проверить?)

Дополнен

Грудь увеличилась...

Дополнен

Да есть у меня деньги на презервативы, просто редко ими с ней пользуемся. Контроцепция методом прерывания.

Удаленный ответ Ответ удалён

Что ж папуля. Раз у вас не хватает денег на презервативы, то попросите маму дать на тесты.

Дочку назовите Неждана.

"Контрацепция методом прерывания не работает вообще"
Для беременности и одного шустрого хватит

Наши детки разводят костры на бочках с порохом...

Писюн есть, ума не надо.

Контрацепция прерыванием ПА - 100% неэффективная!!! Женщина беременеет не от той массы спермы, которая попала в конце ПА - самые активные головастики проскакивают с семенной жидкостью УЖЕ во время акта. Чем моложе партнеры - тем выше шанс залета. Тест на беременность пусть сделает, а ты к свадьбе готовься)

Денег на презервативы нет? Не знаете что такое ЗППП? ВПЧ? Что она что вы два куска идиотов, нет бы предохраняться и бед не знать. Они в русскую рулетку играют, и да прерывание вам не поможет. Рано или поздно залетит, не узнаете пока живот не вырастет и будете всю жизнь выплачивать на ребенка деньги. А потом ныть что государство алименты назначает!🤡

Так тест на беременность купите в аптеке и все. Вам по 10 лет что ли?

уроки иди учи половоактальщик ты наш

беременность бывает даже когда менструация (на след. день) наступила. не играйте с огнем

а девушка явно без мозгов. незащищенный п/а, - 3,14здец

Вероятность даже в ту самую неделю в месяце забеременеть около 35 процентов, там уж половой акт должен быть и не один и яйцеклетка здоровая, так что парится смысла нет